Роскошное искушение для настоящего шопинга
Новости
В ноябре PINKO искушает своих клиенток не только коллекцией одежды, но и скидками, которые предлагает бренд на этот период
В акции участвует коллекция текущего сезона, осень-зима 2009/2010. В этом году, встретить холодный сезон PINKO предлагает в пальто с большими воротниками из лисьего меха или шерсти, в милых атласных пуховых куртках, украшенных рюшами и пайетками. Для дневного времени PINKO рекомендует сексуальные, но удобные фасоны приглушенных оттенков: маленкое шерстянное платье из джерси c нео-готической вышивкой; блузы и рубашки с рюшами и оборками, подчеркивающие смелый, решительный характер.

Модная одежда PINKO осень-зима 2009/2010

Пальто PINKO осень-зима 2009/2010

Трикотаж PINKO осень-зима 2009/2010
Четко очерченные формы наиболее ярко выражены в байкерских жакетах, сделанных из высокотехнологичных материалов, в хитро скроенных, украшенных молниями ультра узких брюках, в длинных жакетах. Такой лук гармонично дополняет новое платье, по форме напоминающее трапецию, с плавными линиями и с кожаными вставками, продолжая непрерывную игру мужественности и женственности и придавая образу утонченность. Джерси — яркая ткань, во всех вариациях. Высоких оценок также заслуживают окрашенные нити, улучшенная двусторонняя шерсть, ультрамягкий мохер и каракульча.
Начало акции в Москве — 4 ноября 2009, в Санкт-Петербурге и Киеве — 6 ноября 2009. Длительность акции две недели.
Адреса, магазинов, участвующих в акции в Москве: ТД «ГУМ», Красная пл. д.3;
ТРЦ «Европейский», пл. Киевского вокзала, вл. 2; ТК «Атриум», ул. Земляной Вал, д.33.
Информация предоставлена PR-службой ОАО «БНС Груп»
Оставить комментарий