Пляжный сезон 2011 в Детской Галерее «Якиманка»
Новости
В этом сезоне галерея собрала интересную коллекцию детских купальных костюмов от ведущих модных брендов
К открытию пляжного сезона 2011 Детская Галерея «Якиманка» подошла с фантазией и размахом, собрав коллекцию купальных костюмов от ведущих мировых производителей. В этом сезоне дизайнеры предлагают маленьким модницам цветочные мотивы, морские и ягодные принты и различные декоративные элементы.
Благоухающий сад, источающий нежные и пряные цветочные ароматы — главный тренд сезона и основной источник вдохновения дизайнеров. Цветочные мотивы в виде монохромных принтов, аппликаций и вышивки украшают купальные костюмы таких брендов как Monnalisa, Ermanno Scervino, Miss Blumarine, Paul Smith. Элегантные букеты полевых цветов стелятся по всему полотну купальных костюмов Monnalisa, «точечная» цветочная вышивка песочного цвета украшает молочные купальники Ermanno Scervino, пышные яркие бутоньерки декорируют купальники Monnalisa, а вырезанные на ткани цветы, украшающие купальники Miss Blimarine, напоминают пышную морскую пену.

Розовый купальник Miss Blumarine

Детский купальник Burberry

Купальник Dior, коллекция 2011 года

Купальный костюм для девочки

Морская тема в купальнике Junior Gaultier

Эффектный купальник Sonia Rykiel
Морская тема по–прежнему актуальна. Классический «морской» принт в виде полоски предлагается в самых различных вариациях и цветах такими брендами как Junior Gaultier, Monnalisa. Доминирующая цветовая гамма сезона весна–лето 2011 — сочетание алого с цветом глубокого моря.
Коллекция купальных костюмов Sonia Rykiel — это эффектное сочетание ярких «конфетных» оттенков с черной отделкой и аппетитные ягодные принты.
Вдохновленная главной страстью юных сладкоежек, российский дизайнер Маша Цигаль украсила купальники принтами в виде кексов и сладкой рубиновой вишни, конфет и печений. Получилось аппетитно и задорно.
Купальники Dior — сдержанная элегантность и виртуозное исполнение. Необычная цветовая гамма: сочетание бледно–корралового с серебристо–серым, нежно–персикового с чернильным, использование бантов — излюбленного декоративного элемента и возвращенного из середины 50–х годов прошлого столетия мелкого белого гороха на контрастном синем полотне.
Оставить комментарий