Презентация коллекции одежды Applemoon осень-зима 2008
Новости
В фирменном магазине Applemoon в «Ереван-Плаза» показали осенне-зимнюю коллекцию новой молодежной марки
Finn Flare выводит на рынок молодежную марку Applemoon: в середине августа в Москве открылись первые фирменные магазины новой молодежной марки. Applemoon — одежда в среднем ценовом сегменте и рассчитана на покупателей 17–23 лет. По словам разработчика фирменного стиля марки, «Эплмун — новая марка недорогой молодежной одежды для любителей легких странностей в шитье и крое».
Четыре сезонные коллекции Applemoon разрабатываются совместным финско-российским дизайн-бюро под руководством итальянского арт-директора Джузи Лары, а отшиваются на ведущих фабриках Юго-Восточной Азии. Ассортиментный ряд Applemoon включает одежду, обувь, бижутерию и аксессуары.

женская молодежная одежда Applemoon

мужская одежда Applemoon

молодежная одежда Applemoon

женская одежда Applemoon

мужская коллекция Applemoon

одежда Applemoon коллекция осень-зима 2008
Основное отличие марки Applemoon заключается не только в оригинальном дизайне, сочетающим в себе последние модные тенденции молодежной моды, оригинальный крой и интересные стилистические решения, но и в высоком качестве продукции, которое поможет выделить марку среди производителей молодежного fast-fashion.
Президент Finn Flare Ксения Рясова:
«Сегодня молодежный сегмент, несмотря на довольно высокую конкуренцию, является наиболее перспективным на рынке одежды. За последние несколько лет темпы роста среднего ценового сегмента превышают среднерыночные. Причем быстрое развитие среднеценового сегмента рынка происходит за счет все большей активизации молодых, у которых значительно возрастает покупательская способность и достаточно стремительно изменяются вкусовые предпочтения. Вывод на рынок молодежной марки позволит нашей компании создать эффективный портфель брендов и охватить новую аудиторию, отличающейся высокой покупательской способностью».
Права на марку Applemoon принадлежат финской компании Ruveta OY. На российском рынке марку Applemoon продвигает компания Finn Flare. Предполагаемый формат магазинов Applemoon составит 80–120 кв.м, а располагаться они будут как отдельно, так и по принципу store in store, то есть будут совмещены с магазинами Finn Flare, но с отдельным входом и собственными витринами. В 2008 году Finn Flare планирует открыть порядка семи магазинов в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске. По утверждению Finn Flare, в качестве основной схемы развития Applemoon выбрано продвижение собственной розничной сети, однако в регионах будет использоваться и франчайзинговая модель.
В подготовке материала использован пресс-кит PR-службы Finn Flare
Оставить комментарий